КВ. Форум Лучистой Звезды

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » КВ. Форум Лучистой Звезды » Арт-Кабинеты » Кабинет Лучистой Звёздочки


Кабинет Лучистой Звёздочки

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Привет и добро пожаловать в мой арт-кабинет ! Рисую аватарки и небольшие гифки. Аватарки - бесплатно. А гифки, смотря какие : если даёте мне исходные рисунки и нужно их лишь анимировать - один "балл" уважения. А если исходные картинки рисую я сама, да ещё и анимирую - с вас четыре "балла" уважения. Оплата производится после того, как я нарисую. Если вам что-то не понравилось, платите на один "балл" меньше. Только давайте честно ! Не надо врать, чтобы меньше плюсиков ставить.
Карточка заказа на аватарку :
1. Размер - 150x150, 300x400, 500x600 или 900x900
2. Качество - +1 - нарисовала старательно ; +2 - рисовала более старательно, есть тени и доп. линии, доплачиваете 1 "балл" уважения ; +3 - ну очень старалась, корпела над каждой линией, тени доп. линии, детали, доплата 2 "балла" уважения.
3. Внешность - опишите персонажа, мне надо знать кого рисовать. Одежду, цвет кожи, волос, отлич. знаки - всё.
4. Вид - профиль, анфас, полубок, по плечи, по талию, по шею
5. Рефа - необязательно.

Код:
[b]1. Размер -[/b] 
[b]2. Качество -[/b] 
[b]3. Внешность -[/b] 
[b]4. Вид -[/b] 
[b]5. Рефа -[/b]

Карточка заказа на гифку :
1. Вид - обычный (вы мне даёте исходники, я только анимирую), сложный (я сама рисую исходники и сама анимирую)
2. Качество - если выбрали "обычный", не заполняйте. Если выбрали "сложный", то +1 - обычная анимация, с исходниками особо не заморачивалась ; +2 - с исходниками постаралась, выглядит лучше, доплата 1 "балл" уважения ; +3 - очень старалась, анимация получилась не совсем офигенная, но качественная, доплата 2 "балла" уважения.
3. Описание - описываете суть анимации. Что вам нужно : точечки, бабочки, моргание и проч.

Код:
[b]1. Вид -[/b] 
[b]2. Качество -[/b] 
[b]3. Описание -[/b]

0

2

Почему заказ удалён? Принят или нет?

0

3

MoonStar_LZ
Ты заказ на "Аниме-Фан" отправляла ! А сюда нет !

0

4

1. Размер - давай 500х600
2. Качество -  +2
3. Внешность -  Ну, про Зеленоглазую ты вообщем все знаешь, да?
4. Вид - я в этом не разбираюсь. Делай на свое усмотрение
5. Рефа - что это О_О?

0

5

Зеленоглазая
Ладно. Жди сегодня.

0

6

Зеленоглазая
Рефа - это вид персонажа в полный рост, с указанием всех шрамов, цветов, оттенков.


Вот заказ. http://s2.uploads.ru/t/Qbi9M.jpg

0

7

Лучистая Звезда написал(а):

Вот заказ. http://s2.uploads.ru/t/Qbi9M.jpg

Признаю, поза и рисовка не моя. Но я целый час корпела над рисунком !

0

8

Лучистая Звезда
Спасибо большое! Баллы скоро поставлю, мне нужно еще 3 сообщения набрать

0

9

Не за что.

0

10

1. Размер-  500x600
2. Качество - +1(вообще сейчас на нуле)
3. Внешность - Ну незнаю. Кошечка с бежевым оттенком шерсти. На хвосте есть немного пятен кривых пятен.Кончик закрашен тёмным тоном кричневого. Уши полностью закрашены в тёмно-коричневый цвет. Глаза карие-янтарные. На лбу есть чубчик.
4. Вид - ну думаю, как у Зеленоглазой.
5. Рефа - думаю не понадобиться.

Код:
Код:
[b]1. Размер -[/b]500x600  
[b]2. Качество -[/b]+1(вообще сейчас на нуле) 
[b]3. Внешность -[/b] Ну незнаю. Кошечка с бежевым оттенком шерсти. На хвосте есть немного пятен кривых пятен.Кончик закрашен тёмным тоном кричневого. Уши полностью закрашены в тёмно-коричневый цвет. Глаза карие-янтарные. На лбу есть чубчик.
[b]4. Вид -[/b]ну думаю, как у Зеленоглазой 
[b]5. Рефа -[/b]думаю не понадобиться.

Отредактировано Ветролапка (2013-03-14 08:55:18)

0


Вы здесь » КВ. Форум Лучистой Звезды » Арт-Кабинеты » Кабинет Лучистой Звёздочки


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно