Привет! Я Пепелица. Раньше до своей смерти я жила в Грозовом племени и пережила немало драматичных и счастливых моментов в моей жизни.
Я избрала путь ученицы целительницы ещё во время существования Щербатой. Сначала этот статус давался мне очень тяжело. Я думала что у меня ничего не выйдет,но Щербатая меня всегда успокаивала вот такими словами:
- Всем тяжело сначала. - говорила она мягким голосом. - А кому сейчас легко? Только храбрые избирают тот путь который выбрала ты. Даже если кажется что ничего не получится ты стисни зубы и верь в себя!
И это действительно мне помогало. Врачуя своих соплеменников даже после смерти Щербатой я вспоминала вот эти её слова., И теперь вот я с ней вместе,в Звёздном племени. Мы вспоминаем то, что пережили вместе. И скажу вам честно строим планы на будущее. Если по секрету то Звёздные предки обещали вернуться когда прийдёт их время.
Ещё я очень скучаю по Листвичке. Это моя ученица. Она сейчас тоже врачует своих соплеменников в Грозовом племени. Иногда мы встречаемся в наших снах.

Теги: Кошка с тяжёлой судьбой, Звёздная кошка, Звёздное племя.

Отредактировано Пепелица (2013-12-01 12:41:10)